IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перетяжка нового сукна на бильярдную гранитную плиту
taras
сообщение 28.4.2010, 12:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.4.2010
Пользователь №: 142



Здравствуйте добрые люди!!! Всех с наступающими праздниками!!! У меня к вам очень много вопросов и если вас не затруднит дайте пожалуйста конкретный ответ.я конечно понимаю что это своего рода секреты но так как я облазил весь инет у меня последняя надежда получить его в форуме.меня интересует правильная перетяжка сукна. с чего начать какие приспособления нужны для этого короче говоря инструкция по перетяжке .с ДСП всё ясно там степлером всё крепиться а здесь.да и вообще бы мне инструкцию с картинками или кто какую нибудь книгу посоветует приобрести по перетяжке сукна.буду очень рад за любую информацию. купил себе греческий бильярд а сукно плоховатенькое очень хочется скорее всё заменить и поиграть но отдавать 7-10 тысяч за перетяжку и плюс ещё стоимость сукна и вызов мастера в другой город таких денег у меня не.за такие деньги можно было бы себе и новый позволить!!!так что если кто то поможет чем нибудь буду очень рад и признателен и дай вам бог здоровья добрые люди!!! P.S. с уважением taras.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:50
Рейтинг@Mail.ru