Програмное обеспечение для проведения турниров |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Програмное обеспечение для проведения турниров |
5.10.2012, 20:23
Сообщение
#1
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 5.10.2012 Пользователь №: 283 |
Здравствуйте. Работаю над програмным обеспечением для проведения турниров. Не только бильярдных турниров, программа поддерживает любой вид соревнования, где учавствует более 2-ух игроков и возможен только 1 победитель.
Основной функционал: - Учёт принимаемых ставок на игрока: 1.Количество ставок на 1 игрока не оганичено. 2.Количество игроков не ограничено. 3.Хранение информации о всёх когда-либо сделаных ставках в защищенном хранилище. - Расчёт денежных сумм для выдачи победителям: 1.По итогам розыгрыша программа расчитывает суммы, которые получат победители по следующей схеме. Общая сумма ставок делится между обладателями выигрышных ставок в зависимости от размеров ставок по отношеню друг к другу. 2.Организатор турнира получает фиксированый процент с каждой сделаной ставки. Поддержка: Windows7/XP Выслушаю пожелания от заинтересованных лиц. |
|
|
|
![]() |
23.12.2012, 12:01
Сообщение
#2
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 23.12.2012 Пользователь №: 306 |
Поддержка: Windows7/XP XP уже не актуально, можно даже не запариваться над поддержкой этой ОС, как мне кажется. -------------------- Если хотите узнать меня лучше, то добро пожаловать в мой живой журнал.
|
|
|
|
23.12.2012, 15:58
Сообщение
#3
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 5.10.2012 Пользователь №: 283 |
XP уже не актуально, можно даже не запариваться над поддержкой этой ОС, как мне кажется. Я часто сталкивался с ситуациями, когда у руководства нет желания вкладывать средства в модернизацию парка машин в связи с выходом новой ОС и машины с 256-512 Мб оперативной памяти работают по сей день. Поэтому софт сделан оптимизирован для старых машин. К тому же на данный момент windows xp lдостаточно изучена системными администаторами и является достаточно надёжной для долгосрочной работы. |
|
|
|
23.12.2012, 18:28
Сообщение
#4
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 23.12.2012 Пользователь №: 306 |
Я часто сталкивался с ситуациями, когда у руководства нет желания вкладывать средства в модернизацию парка машин в связи с выходом новой ОС и машины с 256-512 Мб оперативной памяти работают по сей день. Поэтому софт сделан оптимизирован для старых машин. К тому же на данный момент windows xp lдостаточно изучена системными администаторами и является достаточно надёжной для долгосрочной работы. В каком году Microsoft планирует закончить поддержку Windows XP? Сейчас эту ОС уже не купишь без геморроя. -------------------- Если хотите узнать меня лучше, то добро пожаловать в мой живой журнал.
|
|
|
|
LOCKO Програмное обеспечение для проведения турниров 5.10.2012, 20:23
LOCKO Цитата(lokogirl @ 23.12.2012, 18:28) В ка... 23.12.2012, 19:32
VasyaK меня зовут Алёна. У меня такой вопрос "Переда... 20.11.2016, 19:57
MaximKr все зависит от содержания информации. 22.11.2016, 15:09![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2026, 18:14 |